Выставки в Краснодаре май 2023

При проживании от 5 дней - ужин в подарок!
Бесплатная парковка под видеонаблюдением и услуги прачечного отделения!
Плавающий расчётный час!

Май в Краснодаре насыщен не только шикарной погодой, но и большим количеством мероприятий и выставок всероссийского масштаба. Сферы очень разнообразные и охватывают огромное количество предприятий. Поэтому мы решили составить небольшую афишу выставок в Краснодаре в Мае 2023.

Фестиваль Российских брендов. Знакомство 2023

(24 – 26 мая 2023г.) Первая информационная и деловая платформа для популяризации региональных брендов. Именно здесь локальные производители имеют возможность презентовать свою продукцию и новые коллекции своей целевой аудитории. На одной площадке представлены региональные бренды в широком ряду категорий, включая;

  • дизайнерскую одежду и обувь,
  • аксессуары и бижутерию, косметику,
  • товары для детей,
  • гастрономию,
  • творчество и искусство,
  • инфопродукты,
  • дополнительное образование,
  • бизнес-сообщества и туризм.

Фестиваль выступает в роли выставки-маркета для Креативных агентств и производственников. Также не обойдётся и без конкурсов, мастер-классов, форумов. Немаловажной частью выставки будет знакомство участников с программами государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Фестиваль Российских брендов – это платформа для знакомства с российскими брендами, которые формируют производственный, экономический и креативный кластеры России. Главная цель фестиваля – создание среды для развития региональных производителей до федерального уровня, учитывая специфику и преимущества каждого региона и расширение бизнеса.

Федеральные инвесторы и покупатели могут найти новые бренды для ритейла и онлайн-маркетов. Ну а создатели брендов имеют возможность контрактного производства и аутсорсинга для размещения заказов. В свою очередь, розничные покупатели могут познакомиться с первыми лицами брендов, стать лояльными клиентами и амбассадорами российских торговых марок.

Дентима Краснодар 2023

(24 – 26 мая 2023) Одна из самых крупнейших стоматологических выставок в России – “Дентима Краснодар”. Участие в этой выставке – проверенный способ увеличения продаж стоматологического оборудования и материалов. Также отличная возможность для получения новых контрактов и клиентов из Краснодарского края и близлежащих регионов. На выставке каждый год участвуют более 110 компаний, а также более 3500 специалистов стоматологических клиник. А именно:

стоматологи-терапевты,

хирурги,

зубные техники,

имплантологи,

ортодонты,

детские стоматологи и другие.

Большинство из них являются собственниками или руководителями крупнейших клиник. Кроме того, выставка предлагает широкий выбор деловых мероприятий. Такие как: семинары, мастер-классы и круглые столы со специалистами из различных регионов России и за ее пределами. Также в рамках выставки будет проводиться специальная экспозиция медицинского оборудования и материалов – “Медима”.

Beauty Show Krasnodar

(24 – 26 мая 2023) Beauty Show Krasnodar – выставка оборудования и материалов для эстетической косметологии. Также парикмахерского и ногтевого сервиса. Поэтому Beauty Show – одна из лучших площадок для взаимодействия поставщиков профессиональной продукции и специалистов индустрии.

В выставке участвует более 120 Российских и зарубежных компаний – производителей и поставщиков оборудования, материалов для эстетической косметологии.

Среди 4 000 посетителей выставки – владельцы салонов красоты и частные мастера: парикмахеры и барберы, косметологи и мастера ногтевого сервиса, визажисты и brow-мастера.

Самая яркая часть выставки – авторские мастер-классы на сцене и стендах участников. Также обучающие семинары и чемпионат России под эгидой Ассоциации профессионалов индустрии красоты (ABIP).

Размещение

Выставки Краснодара в Мае 2023 ожидаются масштабными, яркими и динамичными. Поэтому перед посещением стоит заранее позаботиться об отдыхе. И поэтому мы предлагаем Вам разместиться в нашем Гранд-отеле “Уют”. Очень удобное расположение от “Экспограда-юг”. Поэтому не придётся тратить много времени на передвижению по городу. Ждём Вас в гости!

Самое выгодное бронирование на нашем сайте uyut.org Бронируйте номера заранее и получите качественный отдых после динамичных дней выставок!

Краснодар, ул. Воровского 116

+7 (918) 66-444-77