Банкетный зал в Краснодаре “White hall”

При проживании от 5 дней - ужин в подарок!
Бесплатная парковка под видеонаблюдением и услуги прачечного отделения!
Плавающий расчётный час!

Банкетный зал Краснодар "WHite Hall"

Банкет Вашей мечты

Банкетный зал  White Hall – идеальное место для проведения вашего мероприятия. Благодаря красивому и просторному залу, вкусным блюдам и первоклассному сервису, мы гарантируем, что ваши гости будут впечатлены. Независимо от того, организуете ли вы свадьбу, день рождения, корпоратив или любое другое особое мероприятие, наш банкетный зал – идеальный выбор. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать встречу и Ваш праздник!

Ресторанный комплекс
"White Hall"
Праздник о котором мечтали

– это световое, лазерное, сценическое профессиональное оборудование известных мировых производителей, современное интерактивное и звуковое оснащение. По периметру ресторанного комплекса «White Hаll» расположены пять плазменных телевизоров , диагональю 170см. Роскошь Свадебного Дома «White Hаll» подчеркивают авторские интерьерные фрески. Натуральная и качественная кухня превратит торжество бракосочетания в шикарный праздник.

Так зачем же ждать? Забронируйте Ваше мероприятие в нашем банкетном зале в Краснодаре сегодня и позвольте нам помочь вам создать воспоминания, которые останутся на всю жизнь!

Площадь

600 м2

Вместимость

до 400 человек

Плазменные экраны

5 штук

Свет
Музыка
Европейская кухня

Банкетный зал в Краснодаре

Молодожёнам при заказе свадебного банкета номер “Люкс панорамный” в подарок!!!