Выставки в Краснодаре Апрель 2023

При проживании от 5 дней - ужин в подарок!
Бесплатная парковка под видеонаблюдением и услуги прачечного отделения!
Плавающий расчётный час!

Краснодар является не только административным краевым центром, а также и точкой проведения выставок международного уровня. Участниками выступают как местные производители, так и предприятия из Турции, Казахстана, Узбекистана и Белоруссии. И 2023 год не является исключением. Поэтому мы подготовили список выставок в Краснодаре на Апрель, которые можно посетить или принять участие:

Выставка UMIDS 2023

С 5 по 8 АпреляUMIDS – одна из крупнейших выставок мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства в России. Экспозиция состоит из двух крупных разделов: «Мебель. Предметы интерьера» и «Оборудование. Комплектующие», в которых представлена как готовая мебель, так и комплектующие и станки для её производства.

На выставке демонстрируется весь диапазон оборудования, технологий и материалов для изготовления мебели, а также широкий ассортимент мебельной продукции, предметов интерьера и декора. Участники выставки UMIDS (385 компаний в этом году) – предприятия и организации, специализирующиеся на оптовой и розничной продаже, собственном производстве мебели, предметов интерьера, оборудования, комплектующих и материалов для мебельного производства и деревообработки.

Выставка FoodTech Krasnodar

С 18 по 20 Апреля. FoodTech Krasnodar – это экспозиция оборудования, материалов и ингредиентов для пищевой промышленности и предприятий общественного питания на Юге России.

Выставка оборудования пищевой промышленности

Участниками (в этом году 135 компаний участниц) являются производители и поставщики оборудования для производства продуктов питания и напитков, упаковочного и разливного оборудования, тары, упаковки, расходных материалов, ингредиентов для пищевых производств, продовольственных магазинов, торговых сетей.

Участие в FoodTech Krasnodar позволяет компаниям оценить конкурентоспособность своей продукции, скорректировать ассортимент и ценовую политику. Также увеличить объёмы продаж, расширить географию сбыта продукции и установить прямые контакты со специалистами всего Юга России.

Выставка Кубаньпродэкспо

С 18 по 20 Апреля. Кубаньпродэкспо − это выставка натуральных продуктов питания от производителей со всей Кубани (70 компаний участниц).

Участие в выставке «Кубаньпродэкспо» дает возможность кубанским фермерским хозяйствам, мясомолочным комбинатам и кондитерским фабрикам представить свою продукцию широкой аудитории потенциальных клиентов: дистрибьюторам
продуктов питания, руководителям и представителям торговых сетей и предприятий общественного питания.

Выставка Vinorus

Vinorus – одна из крупнейших на Юге России выставок вин и алкогольных напитков. На которой будут представлены: широкий выбор спиртных напитков, специальных виноградных вин, столовых и местных вин, эксклюзивных, винтажных и гаражных вин, винных аксессуаров.

Vinorus Краснодар

Участники выставки – это производители и поставщики винодельческой продукции и алкогольных напитков из России и зарубежных стран (6 стран участниц), крестьянско-фермерские хозяйства, представители гаражного и семейного виноделия, заинтересованные в эффективном продвижении своей продукции на Юге России.

Основные тематические разделы выставки:

Винодельческая и другая алкогольная продукция:

Винные аксессуары:

Материалы и технологии для виноградарства:

Размещение

Выставки в Краснодаре в Апреле 2023 будут проходить в ВВК “Экспоград ЮГ” города Краснодар. Поэтому для комфортного посещения или участия в деловых мероприятиях города мы предлагаем Вам разместиться в нашем гран-отеле “Уют”. Высокий уровень сервиса, отточенный за 15 лет работы, комфортабельный номерной фонд, парковка и удобное расположение позволят отлично отдохнуть и везде успеть. Ждём Вас в гости!

Гранд-отель “Уют”, Краснодар, ул. Воровского 116

Телефон отдела бронирования: +7 (918) 66-444-77