Выставка YugBuild в Краснодаре

При проживании от 5 дней - ужин в подарок!
Бесплатная парковка под видеонаблюдением и услуги прачечного отделения!
Плавающий расчётный час!

Выставка YugBuild – одно из самых больших больших мероприятий международного уровня на Юге России и Краснодаре в строительной сфере.

Стенды продукции на выставке

Участие в YugBuild отличный способ представить строительные и отделочные материалы, оборудование заинтересованным клиентам и лицам, принимающим решения. Ведь именно они посещают выставку с целью поиска актуальных предложений производителей и поставщиков.
Также участники выставки YugBuild имеют возможность охватить большое количество заинтересованной профессиональной аудитории и закрыть множество вопросов по продвижению строительной продукции на Юге России!

Выставка проходит ежегодно и собирает более 6500 тысяч посетителей за 4 дня выставки. Участниками мероприятия выступают компании из России, Белоруссии, Турции, Казахстана и Литвы.

Мастер-классы

Специализированные мероприятия и мастер-классы, в рамках выставки, позволяют привлечь ещё больше профессионалов строительной отрасли:

Семинар

Мероприятие будет проходить в выставочном комплексе “Экспоград-Юг” недалеко от Тц Красная Площадь Краснодара.

Размещение

Мы предлагаем Вам размещение в нашем гранд-отеле Краснодара “Уют”. Отель находится всего в 20 минутах езды от выставочного комплекса, что позволит не тратить много времени на передвижение по городу. Также для Вас: комфортабельный номерной фонд, закрытая парковка на территории отеля, прачечная, ресторан, конференц-зал для мероприятия или переговоров, высокоскоростной WI-Fi на всей территории отеля. Бронируйте качественный отдых заранее и не пропустите одно из самых масштабных мероприятий города!

Гранд-отель “Уют”

Краснодар, ул. Воровского 116

Телефон стойки регистрации: +7 (918) 66-444-77