Преимущества отелей. Сравнение с апартаментами.

При проживании от 5 дней - ужин в подарок!
Бесплатная парковка под видеонаблюдением и услуги прачечного отделения!
Плавающий расчётный час!

В поездках с семьёй или деловых перемещениях по Краснодарскому краю возникает вопрос комфортного отдыха. Поэтому часто поездки без участия Туроператоров приводят к дилеме: Отель или квартира? И на какой уровень качества отдыха можно рассчитывать при выборе?

Именно поэтому мы решили провести сравнительный анализ за Вас и рассмотреть все преимущества отелей и апартаментов:

1.Локация.

Один из важнейших вопросов при заселении, особенно в крупных городах. А если ещё и город – краевая столица как Краснодар, то хе хочется попусту тратить время на пробки и сложные логистические реверсы. Аренда квартиры подразумевает заселение в жилых спальных районах, в массивных комплексах на окраине города. Отели же чаще всего располагаются в историческом или деловом районе города. Что позволяет решать вопросы или наслаждаться культурными достопримечательностями без потерь времени. Как пример – наш гранд-отель “Уют” располагается в шаговой доступности от Основной улицы города “Красной” и “Северной”. В тихом частном секторе без шума автомобилей под окнами.

Краснодар, улица Воровского 116, гранд-отель “Уют”

2. Заселение.

Ну здесь преимущества отеля явные и не требуют широкого сравнения. Заселение происходит в любое время суток, без предварительных договорённостей и блужданий в поисках ключей. И вы едете уже сразу по месту запланированного отдыха.

3. Сервис – основное преимущество отеля.

Не многие собственники апартаментов заботятся о наличии туалетных принадлежностей и о качестве уборки для гостей. Поэтому нужно быть предельно внимательным и обговаривать всё заранее с собственником. Но и это не гарантирует Вам высокого уровня, к сожалению. Хороший отель же предоставляет всё необходимое для того, чтобы гости забыли о своих бытовых проблемах. От полотенец, шампуней, туалетных принадлежностей до высокого уровня уборки и дезинфекций помещений. Так как сервис основан на большом опыте и потоке гостей. Также Вам не нужно будет думать о вопросе ужина или завтрака, ведь при большинстве серьёзных отелей присутствуют рестораны и круглосуточная стойка регистрации. В нашем отеле располагается ресторан “Fish”

4. Парковка.

Также немаловажный вопрос при перемещении по городам. И тут как правило, отели предоставляют закрытую или охраняемую парковку. Это позволяет не ломать голову в каком дворе можно оставить автомобиль и об уровне его сохранности.

Отель в Краснодаре
Закрытая парковка гранд-отеля “Уют”

5. Окружение.

В крупных отелях заботятся о комфорте всех гостей, поэтому здесь Вы не встретите за стеной буйной компании или громких соседей. Ваш отдых будет спокойным и размеренным, ведь именно это и необходимо в поездах для пополнения сил. Также есть вероятность приятных знакомств на завтраках среди постояльцев отеля. Что может помочь Вам решить некоторые вопросы или просто получит рекомендации.

В итоге. Можно перечислять бесконечно долго все нюансы качественного отдыха от прачечной до бесплатного Wi-fi. Но вывод можно сделать следующий: если вы рассматриваете жизнь или поездки как приключение, то можно пробовать апартаменты и собирать истории. А если Вам необходим максимальный уровень сервиса и качества отдыха без забот, то стоит предоставить это отелю. Именно такой отдых мы предлагаем Вам в нашем гранд-отеле “Уют” в городе Краснодар.