Достопримечательности Краснодара

При проживании от 5 дней - ужин в подарок!
Бесплатная парковка под видеонаблюдением и услуги прачечного отделения!
Плавающий расчётный час!

Краснодар – столица исторических и культурных направлений Краснодарского края. Именно поэтому гостям нашего города скучать точно придётся. Будь то деловая поездка или просто отдых с детьми. Также актуальными становятся всероссийские выставки, которые представляют собой масштабные и яркие мероприятия. Так что же посетить в Краснодаре, если остановились на сутки и хотите посмотреть самые яркие достопримечательности?

Парк Краснодар

Визитная карточка нашего города, раскинувшаяся на территории стадиона ФК “Краснодар”. Один из самых масштабных и ярких парков Европы. В котором находятся более 50 видов деревьев со всего мира, около 55 арт-объектов список которых постоянно увеличивается. В Сентябре заявлено открытие нового участка с направлением “Японский сад”. Равнодушным не останетесь в любом случае.

Парк Краснодар

Мост Поцелуев

Самая излюбленная достопримечательность молодожёнов и любителей прогуляться по Кубанской набережной. Хоть и объект создан совсем недавно, но уже собрал более 6000 замочков с клятвами и признаниями в любви. Также Яркая подсветка в вечернее время создаёт особую романтическую атмосферу.

Краснодарская филармония

Центр классической и современной культурной атмосферы. В котором участвуют как молодые артисты, так и заслуженные мэтры классической эстрады. Также здание само по себе является памятником архитектуры и находится в самом сердце города на улице Красной.

Солнечный остров

Большой парк на Кубанской набережной. Который является излюбленным местом отдыха с детьми. В парке широкий выбор аттракционов, зон отдыха и крупнейший в крае “Сафари парк”.

Улица Красная

Центральная улица города с Александровским сквером. На которой расположены основные культурные и исторические объекты города. Такие как: арт-объекты именитых скульпторов края, рестораны, торговые и деловые центры. По выходным дням улица заполнена музыкантами и творческими коллективами.

Лучший вариант остановиться в Краснодаре

Мы уверены, что самый удобный и комфортный вариант – остановиться в гранд-отеле Краснодара “Уют”. Максимально удобное расположение к самым ярким местам города, уровень сервиса, парковка и комфортабельные номера всех категорий. Также на территории отеля находится ресторан, что позволяет не беспокоиться о питании. Поэтому ждём Вас в гости в Краснодаре и нашем прекрасном отеле!

Краснодар, ул. Воровского, 116

+7 (918) 66-444-77