День молодёжи в Краснодаре 2023

При проживании от 5 дней - ужин в подарок!
Бесплатная парковка под видеонаблюдением и услуги прачечного отделения!
Плавающий расчётный час!

Уже в эту Субботу на территории «Экспоград Юг» состоится молодёжный фестиваль с участием краснодарцев в возрасте от 18 до 35 лет. Лейтмотивом праздника будет слоган «Двигайся навстречу».

Фестиваль будет длиться с 12:00 до 22:00 и будет разделен на восемь тематических площадок, на которых участники смогут поучаствовать в мастер-классах и узнать новое в разных сферах. Регистрация проходит на сайте деньмолодежи2023.рф, и все участники получат бесплатный электронный билет. На фестивале также выступят приглашенный исполнитель L’One, творческие и спортивные коллективы.


24 июня молодежь России получит возможность стать частью федерального проекта, который объединит сотни тысяч амбициозных молодых людей из пятнадцати регионов страны. Руководитель краевого Молодёжного центра развития личности, Сергей Покатилов, прокомментировал, что эта метафора отражает мироощущение молодежи, открытой для новых возможностей и готовой воплощать свои идеи на территории России.

На площадке «Навстречу креативу» будут проведены творческие мастер-классы от художников-граффитистов, создан единый арт-объект, инсталляции из отработанной оргтехники и пластика, а также проект стенда Краснодарского края, который будет представлен на Международной выставке-форуме «Россия» в 2024 году в Москве.


Также на площадках «Навстречу знаниям и навстречу своему делу» будет организовано несколько активностей для разных целевых аудиторий:

На площадке «Навстречу добру» будет организован благотворительный сбор гуманитарной помощи для семей военнослужащих. Также на этой площадке можно будет написать письмо поддержки участникам СВО, посетить мастер-классы прикладного искусства и попробовать свои силы в сплетении маскировочных сетей.
В рамках мероприятия «Навстречу карьере» будут представлены вакансии ведущих предприятий и проект «Твой ход». Организация «Российские студенческие отряды» проведет мастер-классы и профориентационную игру для молодых людей.

Кроме того, на празднике будет объявлен старт регистрации на участие в федеральной программе «Голос поколения», которая пройдет на Кубани с 24 по 29 июня. Организатором выступили министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Ну а если вы решите посетить Краснодар и с комфортом отдохнуть после праздника – мы ждём Вас в нашем гранд-отеле “Уют”. Центр города, парковка и ресторан для Вас по адресу: Краснодар, ул. Воровского 116.

+7 (918) 66-444-77

Официальный сайт для бронирования: https://uyut.org/